ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ
30 апреля
14.00 – Интерлюдия к фестивалю с участием творческих коллективов города
Площадь перед ГДК «Современник»
15.00 – Торжественное открытие фестиваля «Добрый театр»
ГДК «Современник»
2 часа без антракта
19.00 – Э.Э. Шмитт «Отель двух миров»
Притча
Камерный театр, г. Москва
ГДК «Современник»
1 час 50 минут без антракта
1 мая
11.00 – Детская игровая программа
«Здравствуй, театр!»
Фойе ГДК «Современник»
В. Лифшиц «Ищи ветра в поле» Скоморошина
Театр «АтомиК», г. Энергодар
Большой зал ГДК «Современник»
1 час 20 мин. без антракта
16.00 – В. Пелевин «Homo zapiens»
Пластическая комедия
Театрик «Гамаюн», г. Днепропетровск
КДЦ ОП ЗАЭС
50 минут без антракта
19.00 – А. Вампилов «Прошлым летом
в Чулимске»
Драма
Академический драматический
театр на Подоле, г. Киев
ГДК «Современник»
2 часа 30 минут без антракта
2 мая
11.00 – А. Крым «Лёвушка»
Рассказ о еврейском счастье
Академический драматический
театр на Подоле, г. Киев
ГДК «Современник»
1 час 40 минут без антракта
16.00 – С. Злотников «Пришел мужчина
к женщине»
Комедия
Театр «Листопад»,
г. Нижний Новгород
КДЦ ОП ЗАЭС
50 минут без антракта
19.00 – «Пум-па-па»
Анекдот в двух действиях по пьесе братьев Пресняковых «Пленные духи»
Центр современного искусства «Новая сцена», г. Харьков
ГДК «Современник»
2 часа с антрактом
3 мая
11.00 – Н. Птушкина «Пока она умирала»
Сентиментальная комедия
Театр имени Уршули Радзивилл,
г. Несвиж, Республика Беларусь
ГДК «Современник»
1 час 30 минут без антракта
16.00 – С. Лобозеров «Семейный портрет
с дензнаками»
Комедия
Драматический театр «Большое гнездо», г. Дмитров, Россия
КДЦ ОП ЗАЭС
1 час 50 минут без антракта
19.00 – К. Гоцци «Ворон»
Трагикомическая сказка
Городской Молодежный театр-студия «Верим!», г. Днепропетровск
ГДК «Современник»
2 часа 20 минут с антрактом
4 мая
11.00 – Г. Соловский «Остров нашей
любви и надежды»
Комедия
Театр «Листопад»,
г. Нижний Новгород
ГДК «Современник»
1 час 40 минут без антракта
12.30 – Открытие выставки призеров областного конкурса призеров областного конкурса «Весь мир – театр»
Художественный выставочный зал,
Набережная, павильон №6
19.00 – А.Н. Островский «Не все коту
масленица»
Комедия
Академический театр драмы и
комедии на левом берегу Днепра, г. Киев
ГДК «Современник»
2 часа 30 минут с антрактом
5 мая
11.00 – Н. Птушкина «Ненормальная»
Драма
Театр им. Уршули Радзивилл
г. Несвиж, Республика Беларусь
КДЦ ОП ЗАЭС
1 час 10 минут без антракта
15.00 – Л. Гольштейн «Halpern & Johnson»
Лирическая комедия
«Наш театр», г. Санкт-Петербург
ГДК «Современник»
2 часа с антрактом
19.00 – Л. Гольштейн «Halpern & Johnson»
Лирическая комедия
«Наш театр», г. Санкт-Петербург
ГДК «Современник»
2 часа с антрактом
6 мая
11.00 – С. Мрожек «Стриптиз»
Фарс для очень умных
«Наш театр», г. Санкт-Петербург
ГДК «Современник»
1 час без антракта
19.00 – А.П. Чехов «1001 страсть или мелочи жизни»
Коллаж из мини-спектаклей
по чеховским рассказам
Национальный академический театр
русской драмы им. Леси Украинки,
г. Киев
ГДК «Современник»
1 час 30 минут без антракта
7 мая
11.00 – «Маленькие трагедии»
Театральная фантазия в двух частях
по произведениям
А.С. Пушкина
Театрик «Гамаюн», г. Днепропетровск
ГДК «Современник»
2 часа с антрактом
18.00 – Торжественное закрытие фестиваля «Добрый театр» !!!
ГДК «Современник»
2 часа 30 минут без антракта
Справки по тел.: 3-33-67
Билеты
в кассе ГДК "Современник"
|