О семинарах
| просмотров: 4669

1. Семинар «Принципы успешного маркетинга» «Применение маркетинговой ориентации»

Автор У. Уэйн Таларзик, доктор философии.

 

HighMark-Inc:DSC00256.jpg

 

Интенсивный тренинг-семинар “Принципы успешного маркетинга” предназначен формировать знания, умения и навыки по продвижению товаров и услуг от производителя до потребителя. Участники семинара не только пройдут основы маркетинга, но и, рассматривая приемы из практики американских тренеров и в ходе решения собственных задач, приобретут практические навыки по использованию маркетинговых приемов.

 

Философия маркетинга.
Понимание процессов маркетинга.
Понимание процессов маркетинга.
Сбор всей информации воедино - Построение плана для претворения его в жизнь.

 

Тренеры семинара:


HighMark-Inc:01_tYM.jpgУэйн Моррис
Более 30 лет г-н Моррис занимался продвижением товаров от производителя к потребителю, занимая руководящие посты в отделах маркетинга и продаж, а также в администрации таких компаний как Проктер энд Гэмбл (Procter&Gamble), Блэк энд Декер (Black &Decker), Санбим {Sunbeam), Брансвик (Brunswick). Его последние должности - пост президента компании Америкен Кэмпер (American Camper) подразделение компании Брансвик (Brunswick), и пост президента компании Хелс оу Митер (Health о Meter) - подразделение компании Санбим (Sunbeam)'. Последние четыре года предоставляет консалтинговые услуги, открыл небольшое дело в Европе, занимается малым бизнесом в США, в настоящее время вместе с дочерью открыли компанию по торговле недвижимостью. Получил степень бакалавра по маркетингу в университете штата Алабама. Женат, имеет двоих детей и 5 внуков.

HighMark-Inc:02_tKF.jpgКори Фельдштейн
Кори Фельдштайн проработал последний год менеджером по маркетингу продукции в Irwin Industriai Tools (подразделение компании Newell Rubbermaid). В течении этого времени он уже сумел выпустить на рынок много новых продуктов через сеть крупнейших супермаркетов, в том числе The Home Depot и Wall Mari До этого г-н Фельдштайн проработал 10 лет в разных подразделения телекоммуникационной компании «BellSouth» (США). Начиная с начального уровня, вел работу с клиентами по обеспечению беспроводной связью, достигнул должности директора маркетингового международного подразделения. Занимал различные должности от руководителя отделов по работе с потребителем, потребительского ценообразования, проектирования и производства, стратегии регионального развития и создания базовой системы расчетов. 3 а последние три года создал и развил команду менеджеров разработки, производства и сбыта новой продукции в десяти странах латинской Америки, где работает компания «BellSouth». Получил степень с бакалавра управления бизнесом университета Лехай в Вифлееме, штата Пенсильвания специализацией по маркетингу, и техническое обеспечение театральных постановок как вторая специализация. Женат, двое детей.

 

HighMark-Inc:DSC00247.jpg

 

2. Семинар «Стратегическое планирование в преуспевающей компании» «Достижение устойчивого конкурентного преимущества».
Авторы: Лэсли И. Пэлич, магистр бизнес администрирования, доктор философии и Теренс Д. Калинг, бакалавр естествознания. 

Тренинг по стратегическому планированию раскроет значение долгосрочных целей и задач предприятия, позволяющих рационально распределить его ограниченные ресурсы на длительный период. Поможет ответить на следующие основополагающие вопросы: какие направления хозяйственной деятельности предприятию следует развивать, и какие капиталовложения на это потребуются, чтобы не только выжить в жестких рыночных условиях, но и добиться преимуществ в конкурентной борьбе.

 

HighMark-Inc:DSC00627.jpg

 

Ключевые слова тренинга:
Бизнес-план, планирование, стратегический менеджмент, SWOT анализ, бизнес-идея, инвестиционный проект, миссия компании, стратегия компании, бизнес процесс, бизнес планирование, анализ рынка, стратегия лидерства, стратегия агрессивного роста, написание бизнес плана
 
Желаемые результаты проведения тренинга:
Понимание процесса стратегического планирования
Знание инструментов для принятия более эффективных стратегических решений
Внедрение стратегического планирования в повседневную деятельность

Польза семинара для вашей компании:
Повышение ценности компании
Устойчивое конкурентное преимущество на рынке
Увеличение рентабельности инвестиций
 
В ходе этого тренинга:
будут даны определения и показана значимость стратегического планирования
будут обозначены области деятельности, в которых необходимо выработать стратегию
будет показана роль анализа внешней среды, в которой работает предприятие
будут описаны принципы выработки стратегии
будет предложена методика документирования стратегии с использованием бизнес-плана и других инструментов
 
Тренеры семинара:

 

HighMark-Inc:03_tSSh.jpgМистер Скотт Шредер
Директор Отдела Потребительских Товаров компании Кларкстон, который расположен в штате Атланта. У него за плечами более 20 лет разнопланового опыта работы по применению концепций преобразования бизнес-процессов и участия в проектах по интегрированию бизнес-систем в различных отраслях.
Перед тем, как присоединиться к компании Кларкстон, Мистер Шредер работал Ведущим Консультантом в компании Прайсвотерхауз Куперз, где он работал во множестве отраслей и внедрял проекты по стратегии, процессам управления бизнеса, инициированию перемен, и выработке технологических решений. Он так же, в своё время, занимал должность Директора по Планированию Производства в компании с многомиллиардным оборотом, при этом руководил проектом, отвечающим за процессы поставок в этой компании. В сферу его компетентных обязанностей входят: разработка стратегий по осуществлению организационных изменений, крупномасштабные программы и проекты, руководством контроль за их выполнением, ИТ стратегии и их внедрение.
 
HighMark-Inc:04_tBC.jpgМистер Боб Криар (Мг. Сrуаr)
Владелец компании Боб Криар Консалтинг, расположенной в Акворте, штат Джорджия. Среди его клиентов такие крупны компании как FMC Corporation,- наибольший в мире производитель перекиси водорода, компания Pilgrim's Pride Company - крупнейший производитель домашней птицы, и компания J&S Foodstuff - импортёр пищевых продуктов, расположенный в Дубай, Арабские Эмираты.
Перед тем, как начать собственную компанию Мистер Криар занимал должность вице-президента по продажам и переработке в компании Cagles' Poultry Company. Он обладает опытом в сферах стратегического управления, продаж, переработки, распределения, и бухгалтерского учёта.
Мистер Криар получил степень Бакалавра Наук со специализацией в маркетинге и Магистра в Управлении Бизнесом в Университете штата Алабама. Он работал в составе советов директоров множества компаний, в том числе и компаний птицеводческой фабрики Алабамы (Alabama Poultry and Egg) и Ассоциации птицеводов и переработчиков штата Джорджия (Georgia Poultry Processore Association).
 
HighMark-Inc:05_tDGP.jpgДаниель Г. Пернелл, РТ, МВА
Даниель - один из основателей компании РТ Solutions, LLC (физиотерапевтические решения) в Атланте, штат Джорджия. РТ Solutions, LLC была основана, чтобы удовлетворит потребность в физиотерапии и сейчас в Атланте есть 4 офиса. Компания работает с пациентами, у которых заболевания мышечной системы, суставов и заболевания нервной системы. Сегодня компания является лидером в сфере предоставления услуг амбулаторным пациентам и услуг спортивной медицины школам, крупным промышленным партнерам и профессиональным спортивным организациям. Кроме того, что Даниель - один из управляющих партнеров, он также работает с пациентами, ведет маркетинговые исследование, проводит образовательные курсы в своем районе и принимает активное участие в местном управлении и развитии бизнеса. Даниель закончил колледж университета Теннеси и получил степень в сфере физиотерапии, также недавно он закончил Шортер Колледж в городе Роум, штат Джорджия, где он получил МВА.
Даниель живет в городе Даллас, штат Джорджия, он женат 9 лет и вместе с женой воспитывает 2 детей. Его семья принимает участие в служении поместной церкви и в миссионерских проектах по всему миру.

 

HighMark-Inc:DSC00259.jpg

 

3. Семинар «Принципы успешного управления персоналом: повышение эффективности работы служащих»
Авторы: Беверли Брэдсток, магистр экономики управления и Роберт Элдридж, бакалавр в области психологии, магистр экономики управления
 
В данном семинаре Вы можете ознакомиться с основными принципами подбора и эффективному управлению персоналом, а также с решением проблемы мотивирования служащих на повышение эффективности их работы.

 

HighMark-Inc:DSC00248.jpg

 

Изучаются основные принципы, используемые в фирмах США, для обеспечения организаций кадрами.
Изучение основных навыков, которыми должен обладать руководитель в управлении людьми.
Методы планирования, мотивации и анализа деятельности работника.
Рассматриваются принципы поощрения работников.
Знакомство с понятием организационной культуры предприятия.
 
Тренеры семинара:

 

HighMark-Inc:06_tKN.jpgКрейг Нокс
Более 25 лет проработал в отделах маркетинга филиалов крупных нефтяных компаний Шеврон Texaco и Шелл Оил. Отвечал за работу с клиентами, консультировал дилеров на станциях техобслуживания и оптовых торговцев бензином, работая в тесном контак­те с коллегами на всех уровнях, с целью увеличения объемов продаж и уровня прибыли. Последние 12 лет в Шеврон Texaco, занимает должность координатора по работе с кад­рами, разрабатывает и помогает осуществить программы подготовки персонала для владельцев и управляющих торговыми точками, таким образом, увеличивая рентабель­ность их малого бизнеса. Окончил университет Мэриленд, что недалеко от столицы США, г. Вашингтона.


 
HighMark-Inc:07_tTDS.jpgТимоти Дж. Сеттл
Последние 25 лет посвятил работе в сфере электроники. Начал трудовую деятельность в компании Хевлетт-Пакард и продолжил ее в компании Эджайлент Текнолоджиз (после того, как они отделились от Хевлетт-Пакард в 1999). В настоящее время занимает должность менеджера по сопровождению продаж по Америке в подразделении компа­нии Эджайлент Текнолоджиз. Имеет богатый опыт работы в сфере управления прода­жами, бизнес планирования, проведения тренингов, преподавания, оценивания качества работы, работы с кадрами, разработки систем оплаты труда. Женат уже 22 года, два сы­на возрастом 16 и 19 лет. Преподает в молодежной воскресной школе при церкви, при­нимает участие в пастырской работе.


 
HighMark-Inc:08_tRYo.jpgPoн Йонкер
Poн Ионкер - менеджер по вопросам подготовки и обучения лидеров для компании Саузен Компани (Southern Company) - восьмого по величине производителя электро­оборудования в мире. Poн проработал в Саузен Компани более 29 лет. В его основные ответственности входит развитие руководства исполнительного состава, менеджеров среднего и высшего звена, а так же развитие более 2500 высокопотенциальных лидеров в компании Саузен Компани. Рон занимал всевозможные руководящие и управляющие должности в сферах, относящихся к бухгалтерскому учёту, финансам, и человеческим ресурсам, а так же руководил подготовкой лидеров для управляющего персонала орга­низаций в крупных городах по всему миру. Рон женат, у него двое сыновей в возрасте 23 и 19 лет. Он занимает активное положение в обществе. Является активным членом поместной церкви и увлекается игрой в теннис, велосипедным спортом, игрой на гитаре и записью музыки.

 

Отличительной чертой каждого семинара также является консалтинг на предприятии участника или бизнес-ланч с тренерами второй половине дня.

 

 

Тренинг сопровождают команда профессиональных переводчиков с английского на русский!!!


Календарь
Пн Вт Ср Чт Пн Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30