О компании
| просмотров: 3705

HighMark-Inc:LogoCompany


Компания HighMark, Inc (США, Атланта) с 2004 года раз в год проводит в Киеве практические курсы для предпринимателей.

 

В составе курса "Принципы успешного предпринимательства", который компания HighMark проводит на территории Украины входит четыре тренинг-семинара:

 

1. «Принципы успешного маркетинга»

2. «Стратегическое планирование».

3. «Принципы успешного управления персоналом: повышение эффективности работы служащих»

4. «Финансы».

HighMark-Inc:Top

Отличительной чертой этих тренинг-семинаров является то, что они разработаны профессорами бизнес - школ, однако материал преподают бизнесмены- практики - люди, достигшие высот в бизнесе, много лет занимающие руководящие должности в ведущих американских компаниях (KPMG, “Андерсен Консалтинг”, “Импульс Маркетинг Груп”, “W.W. Grainger.Inc”, “Проктер энд Гембл”, “Шеврон Техасо”) и могут поделиться опытом.

Материалы тренинг - семинаров базируются на опыте американских тренеров, которые давно используют методики, что активно используется в компаниях США для обеспечения организации работы предприятия в целом, а также различных его отделов и служб. Тренеры семинаров руководят собственным бизнесом и могут поделиться бесценным опытом ведения и построения бизнеса.
 

Целевая аудитория: директора, владельцы компаний, топ-менеджеры, специалисты по стратегии, менеджеры по развитию бизнеса

 

Отличительной чертой каждого семинара также является консалтинг на предприятии участника или бизнес-ланч с тренерами второй половине дня.

 

HighMark-Inc:Bottom

 

Тренинг сопровождают команда профессиональных переводчиков

с английского на русский!!!

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пн Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30