Семинар, октябрь 2010
| просмотров: 3429

HighMark предлагает Вам пакет семинаров на 2010 год:

 

25 – 28 октября (9:30 – 14:30)
Принципы эффективного управления финансами предприятия

 Хотя некоторые и считают, что на финансовом семинаре речь должна идти о бухгалтерском учете и о том, как увеличить капитал, в нашем случае это не совсем так. На самом деле участники семинара изучают проверенные на практике методы финансового управления, с помощью которых они смогут провести диагностику финансового «здоровья» своего предприятия. На занятиях приводят примеры составления бюджета, смет капитальных вложений и анализа их окупаемости, анализируют финансовые коэффициенты, рассматривают методы вычисления действительных рабочих затрат. Также разбираются вопросы безопасности и контроля над жизненно важными финансовыми ресурсами и информацией, участников семинара знакомят с  информационными технологиями.

 В ПРОГРАММЕ ТРЕНИНГ–СЕМИНАРА:

Модуль 1:  Финансовая отчетность и анализ затрат

Финансовая отчетность

Анализ затрат и точка безубыточности 

Модуль 2:  Бюджетирование и оценка результатов деятельности

Бюджетирование

Анализ коэффициентов 

Модуль 3:  Принятие решений о капиталовложениях

Стоимость денег во времени

Инструменты оценки рентабельности капиталовложений

Расчет стоимости капитала 

Модуль 4:  Управление финансовыми ресурсами

Оптимальный леверидж

Краткосрочное финансовое планирование

Формы финансирования 

Модуль 5:  Управление рисками и  информацией

Управление рисками

Информационные технологии

Профессиональная этика

 

Инструкторы семинара:

Брэд Дэвидсон

Рабочая карьера Мистера Дэвидсона (Mr. Davidson) насчитывает порядка 30 лет. За это время он работал как в частных компаниях, так и компаниях, входящих в список пятиста крупнейших по рейтингам журнала Форчун. Он занимал старшие руководящие должности в компаниях работающих с тяжелыми строительными материалами, их распределением, в предприятиях сферы жилищного строительства, в которых он занимался разработкой и внедрением организационных структур, отвечал за планирование бюджета и материально-техническое обеспечение. Мистер Дэвидсон имеет богатый опыт деятельности в сфере финансов, стратегического планирования и развития организаций. Начав свою собственную компанию три года тому назад, на сегодня он является руководящим директором в аналитической компании по Планированию Снижения Затрат – одного из наибольших операторов предоставляющих услуги анализа путей снижения затрат, офис дирекции которой расположен в Сиднее, Австралия.

Мистер Дэвидсон закончил Колледж Шортер (Shorter College) со степенью бакалавра в сфере управления бизнесом, а так же получил диплом Государственного Университета штата Аризона в сфере управления стратегичискими закупками. Он – обладатель пожизненного сертификата менеджера в сфере закупок, и в своё время работал на посту Президента Ассоциации Менеджеров по Закупкам в Аризоне и в Национальной Ассоциации Управления Закупками штата Джорджия. Он женат вот уже 31 год, у него трое взрослых детей, одна внучка. Проживает в городе Акворт (Acworth), штат Джорджия. 

Род Смит

Мр. Смит (Mr. Smith) – президент и учредитель компании Фридом Электроникс Инк. (Freedom Electronics, Inc.), которая находится в Атланте и действует на вторичном рынке электроники и оборудования, используемоего в оборудовании для розничной продажи топлива. Компания Фридом предоставляет на рынке порядка 2000 различных товаров более чем 1500 компаниям, как на территории США, так и по всему миру. Её клиентами являются как компании, входящие в список пятиста крупнейших по рейтингу журнала «Форчун» (Fortune 500) - BP, Exxon, Shell and Marathon, так и небольшие заправочные станции. Мр. Смит отвечает за все аспекты продаж, маркетинга, финансовой политики и разработки стратегий в своей компании.

Мистер Смит получил бакалаврскую степень в области разработки электрических технологий и степень магистра в маркетинге. Мистер Смит женат, у него трое детей

 

Расписание проведения тренинга:

с 9.30 до 13.30 - занятие с инструктором;
с 13.30 до 14.30 - бизнес-обсуждение в малых группах;
2 часа - консалтинг на предприятии участника.

 

Стоимость участия в 4-дневном тренинге: 1400 грн. (без учета НДС)

 

Для всех участников предыдущих семинаров из курса «Принципы успешного предпринимательства» предоставляется система скидок

 

В стоимость включены:
· участие в тренинге
· консалтинг на предприятии участника
· рабочие тетради и необходимая канцелярия
· услуги переводчиков
· кофе-брейки
· банкет

 

Место проведения:

Британский Совет в Украине, г. Киев, ул. Г. Сковороды, 4/12, конференц-зал 301 

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пн Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30